E-mails Institucionais

Postado dia 20/07/2022

O Município de Viradouro, atendendo o disposto na Lei Geral de Proteção de Dados (Lei 13709/2018), vem trabalhando continuamente para migrar todos seus e-mails para o novo provedor. Abaixo, seguem os contatos eletrônicos dos principais setores de nosso município (a lista está sendo continuamente atualizada).

Seção de Protocolo: protocolo@viradouro.sp.gov.br
Secretaria de Educação: educacao@viradouro.sp.gov.br
Secretaria de Governo: governo@viradouro.sp.gov.br
Secretaria de Saúde: saude@viradouro.sp.gov.br
Secretaria de Assistência Social: social@viradouro.sp.gov.br
Secretaria dos Negócios Jurídicos: juridico@viradouro.sp.gov.br
Licitações: licitacao@viradouro.sp.gov.br
Compras: compras@viradouro.sp.gov.br
Pregões: pregao@viradouro.sp.gov.br
Procon: procon@viradouro.sp.gov.br
Contabilidade: contabilidade@viradouro.sp.gov.br
Tesouraria: tesouraria@viradouro.sp.gov.br